1. Alle
  2. Geschäfts­stelle
  3. Geschäfts­leitung
  4. Verwaltungs­rat
Bettina Angehrn
Datenanalystin / Fachspezialistin Tarife
bettina.angehrn@eastcare.ch
lic. oec. Philip Baumann
Mitglied des Verwaltungsrates
Benno Baumgartner
Senior Consultant Praxis Services
benno.baumgartner@eastcare.ch
Dr. iur. Christa-Maria Harder Schuler
Mitglied des Verwaltungsrates
Dr. med. Erich Honegger
Präsident des Verwaltungsrates und Mitglied der Geschäftsleitung
erich.honegger@caremail.ch
Nina Huber
Sachbearbeiterin Managed Care und Assistentin der Geschäftsleitung
nina.huber@eastcare.ch
lic. iur. et lic. oec Marcel Küng
Mitglied des Verwaltungsrates
Daniela Moser
Sachbearbeiterin Back-Office
daniela.moser@eastcare.ch
Dr. med. Werner Neuer
Mitglied des Verwaltungsrates und Mitglied der Geschäftsleitung
Raphael Perin
Sachbearbeiter Managed Care
raphael.perin@eastcare.ch
Brigitte Sauter
Personal Services
brigitte.sauter@eastcare.ch
Peter Sauter
Geschäftsführer
peter.sauter@eastcare.ch
Carmen Sowada
Sachbearbeiterin Tustcenter
carmen.sowada@eastcare.ch
Andy Stadler
Senior Consultant und Mitglied der Geschäftsleitung
andy.stadler@eastcare.ch
Dr. med. Alex Steinacher
Mitglied des Verwaltungsrates
Regula Weder
Sachbearbeiterin Buchhaltung
regula.weder@eastcare.ch